Вправе ли я выдать доверенность на приватизацию квартиры или я лично должна приватизировать квартиру Заранее благодарю?

• г. Москва

Впрве ли я выдать доверенность на приватизацию квартиры или я лично должна прватизировать квартируЗаранее благодарю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Вы имеете право выдать доверенность на приватизацию квартиры.