Могут ли судебные приставы описать мое имущество, если мой родственник прописан в моей неприватизированной квартире и не проживает в ней?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Родственник взял кредит но не смог его выплатить. Набежала крупная сумма. Родственник прописан в моей квартире. Квартира не приватизирована. Пришло уведомление от судебных приставов. Родственник в квартире не проживает только прописан. Мой вопрос. Могут ли судебные приставы описать моё имущество? Родственнику в квартире ни чего не принадлежит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут к вам прийти - и вы должны будете пояснять что родственник не проживает и имущество не его - в таком случае не арестуют