Как взыскать долги у неофициального продавца без росписей - возможность просроченных платежей и их продажа

• г. Артемовск

В магазине продавец работал не офиц. ,но надавала долгов. Как и с кого взыскать долги, фамилии всех есть в долговой тетради, но не одной росписи. Или долги можно как-то продать. Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

никак не взыщите - оформлять нужно было официально

Это лучший ответ

В данном случае записи на листе бумаги не свидетельствуют о задолженности и какой либо обязанности у граждан перед Вами не возникает. Необходимо было заключать либо расписку либо письменное обязательство об оплате приобретенного товара