Не работала ни дня по ИП, но получила требование от суда о выплате в пенсионный фонд - что делать?

• г. Ульяновск

2 года назад я открыла ИП. Но документы из налоговой не забирала. По ИП я даже дня не работала. Спустя 2 года от судебных приставов мне пришло письмо что я должна заплатить пенсионному фонду некую сумму. Я сейчас нигде не работаю, нахожусь в декретном отпуске. Может ли суд это оспорить и в чью сторону?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете вы обязаны в пенсионный фонд заплатить. эта сумма пойдет на вашу будущую пенсию