Заявитель в Арбитражном суде г. Москвы обнаружил фальсификацию доказательств и утерю материалов дела - каким органам нужно подать жалобу?

• г. Москва

В Арбитражном суде г. Москвы ведется дело. В заседании было подано заявление о фальсификации доказательств, и объявлен перерыв на неделю. После перерыва судьей было объявлено о том, что материалы дела утеряны. ПОДСКАЖИТЕ В КАКИЕ ОРГАНЫ НАДО ПИСАТЬ ЖАЛОБУ, ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО МАТЕРИАЛЫ НЕ СЛУЧАЙНО ПРОПАЛИ.

Ответы на вопрос (2):

для начала пишите председателю суда

Для начала председателю суда напишите. Можете в вышестоящий суд председателю копию отправить