Неудачное обслуживание ремонта по гарантии - сотовый телефон задерживается в салоне уже 45 дней

• г. Набережные Челны

Я сдал сотовый телефон на ремонт по гарантии. Прошло 45 дней с момента приема товара. Товар получить мне не удалось так как мне ответили в салоне что сроки транспортировки не входят в срок гарантийного обслуживания. Ответили что ждите как товар поступит.

Ведь он может и месяц и пол года доставляться. Что мне делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление на расторжение договора купли-продажи и возврата денег. ПОНАДОБИТЬСЯ ПОМОЩЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ.