Компания неправомерно оплачивала неиспользуемые номера телефонов - возможность возмещения средств

• г. Нижневартовск

Проблема - оплачивали телефонной компании - на автомате счета за неиспользуемые нашей компанией номера телефонов, в свое время было написано письмо с просьбой их отключить - но такого письма в компании не получали и продолжали выставлять счета - абонентскую плату за лишних 8 номеров - (никак не используемых в течении 5 лет) - можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но не более, чем за три года