Собственность и право первоочередной покупки в случае продажи комнаты в разделенной 3-х комнатной квартире - возможность оспорить сделку

• г. Москва

3-х комнатная квартира разделена на 2 объекта с разными собственниками не являющимися родственниками. Один объект две комнаты, а другой одна комната. Комнату продали за наличные деньги и не уведомили о продаже. Применяется ли право первоочередной покупки в этом случае? Есть ли шансы оспорить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Шансы есть, необходимо обращаться в суд. При необходимости могу оказать помощь.

Здравствуйте. Шансы есть и очень хорошие.