Проблемы получения паспорта для ребенка - что делать в сложной ситуации?
• г. Нижнекамск
Мы не можем получить паспорт ребенку, ему 14 лет, не дают гражданство уже с октября месяца. Я мама, гражданка России, родилась во Влад. обл. сын родился 1999 г. в Татарстане, с отцом ребенка я в разводе с 2004 г, его местонахождения неизвестно. Но в документах ребенка он указан и родился он в 1979 г. в Узбекистане, как нам решить эту ситуацию? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Гражданство у ребенка есть вообще? Или он до 14 лет прожил без гражданства?