Право на компенсацию за неиспользованный отпуск и способы его расчета при работе менее полугода в частной организации (декабрь 2013 - апрель 2014)

• г. Курган

Я проработала в частной организации в период с 1 декабря 2013 г. по 18 апреля 2014 г. Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск, если не проработала полгода? И как его рассчитать, если все таки имею право на его получение?

Ответы на вопрос (1):

если будете увольняться, то вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Рассчитывает ее бухгалтер.