Переоформление ООО с одного ген. директора на другого - этапы, документы и сроки

• г. Москва

Прошу подробно расскать (описать) в этапах, как происходит переоформление ООО, с одного ген. директора, на другого?

Прошу описать два варианта, первый из которых-когда ООО переоформляем и действующий в данный момент ген директор полностью выходит из организации? И второй вариант, когда действующий ген директор переходит на должность любую другу, например финансового директора, а я становлюсь новым генеральным директором?

Какие именно нужны док-ты, в какие сроки происходит переристрация и куда нужно обращаться для проведения данной процедуры? (в налоговую, нотуриусу и т.п?) заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.

Стоимость услуги - 4500 рублей. 100% предоплата.

Обращайтесь в личку - сделаем быстро и в лучшем виде.

Алина, с чего Вы взяли, что Вам на этом сайте будут предоставлять платные услуги юриста - бесплатно?

Ответить на вопрос и оказать услуги - это разные понятия.

Ваш вопрос по своему объёму и требованиям, которые в нём содержатся, фактически направлен на бесплатное получение платной услуги.