Проблема с оплатой долга за проданную квартиру - агентство не передало деньги в ТОРЦ, приставы требуют документы для оспаривания долга

• г. Северск

Мы продали квартиру она была с долгом в 33 тысячи, долг мы отдали в агенство они заплатили, но деньги не дошли в ТОРЦ. Когда мы запросили квитанцию у агенства они сказали что квитанция в ТОРЦе, а в ТОРЦе говорят что у них произошла замена бугалтеров и они просто не могут её найти. При этом агенство не отказывается от того что оплачивали квитанцию, но к нам пришло письмо что долг вешают на нас и приходили приставы, хотя в договоре о продаже квартиры ясно написанно что долгов нет. Но приставы нам сказали что нужна квитанция, и сказали что нам надо идти в суд. Нам надо правильно составить заявление, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

составление заявлений платно