Требуемые документы для выписки отца и брата из неприватезированной квартиры после 7 лет - руководство для матери одиночки с инвалидом детства

• г. Одесса

Какие нужны документы для выписки отца и брата не проживающих в неприватезированной квартире уже 7 лет? Я мать одиночка 2 детей и один ребенок инвалид детства.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с иском в суд о признании утратившими право пользования жильем, а после на себя переоформить договор найма.