Какую комиссию нужно будет заплатить при регистрации сделки купли-продажи участка с домом (моск. Обл.)?

• г. Бронницы

Какую комиссию нужно будет заплатить при регистрации сделки купли-продажи участка с домом (моск. Обл.)?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина - 1000 рублей.

В общей сложности 2000 руб. 1000 - за регистрацию права на дом и 1000 - за регистрацию права на земельный участок.