Как изменить собственника 2-х комнатной квартиры при разводе?

• г. Балаково

2-х комн. Квартира приватизирована на мужа. Предстоит развод. Сейчас он выписывается с этой квартиры и нужно регистрироваться в новой квартире, взятой по ипотеке, где будет проживать. Что необходимо сделать мне, как жене, чтобы собственником 2-х комн. Квартиры стала я. Оформлять приватизацию заново или каким то другим образом. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

он отказывается от своей доли в квартире в вашу пользу и всё.