Как найти контакты и восстановить отношения с ребенком после развода?
• г. Новокузнецк
После развода, бывшая жена не дает видеться и разговаривать по телефону с ребенком, а недавно вообще переехали с новым мужем в другой город и поменяла номер телефона, теперь я даже и не знаю как её найти, ни адреса ни номера, её родственники не говорят где и как её найти. Про ребенка не знаю уже пол года. Что мне делать? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
ищите - больше делать нечего - сегодня - в мир интернета невозможно не найти - потом подавайте в суд 0 об установлении встреч с ребенком - в частности просите - забирать ребенка к себе на праздники каникулы и т.д.Кроме того если вы платите алименты - то адрес ее должен быть у приставов