Проблемы с закрытием счета и расхождениями в данных - как решить проблему с Траст банком?

• г. Чита

30 января 2013 года брала быт. технику в кредит через Траст банк, семь месяцев платила исправно, но в сентябре родился сын, и начались просрочки т.к. ребенок грудной, то несем оставить, то деньги срочно нужны. В итоже погасили досрочно по требованию банка 11 марта 2014 внесли на счет 60000 тысяч ровно (нужно было 57000). 30 марта дата списания со счета, должны были списать деньги и закрыть счет, но списание произошло 22 апреля в неполном размере и счет не закрыт, хотя суммы хватает, звоню в офис и по горячей линии несут бред что я внесла пять тысяч, даты списания еще не было... не хватает по одним данным и остаток по другим и т д. в общем полное расхождение с реальностью, как закрыть счет, как избавиться от этого банка?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платить и доводить дело до суда.

А уже в суде будете с банком разбираться.