Как оплатить задолженность по исполнительному листу и какие документы нужны?

• г. Новосибирск

До меня дошла информация, что у приставов лежит на меня исполнительный лист на сумму 18000 рублей. Хочу погасить задолженность, но не могу дозвониться по указанным телефонам. Куда я должна оплачивать и какие документы мне должны предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в банк данных исполнительных производств (баннер на нашем сайте). Найдите себя.

Там увидите кнопку "Оплатить" и получите реквизиты.