Гражданин Таджикистана, проживающий в РФ и столкнувшийся с возможной депортацией после нарушений ПДД - как поступить?

• г. Екатеринбург

Я гражданин таджикистана живу в рф, 3 раза нарушил правила дорожного движения, заплатил, все чеки на руках, меня вызвали в ФМС и хотят департировать. Что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, административное правонарушение даёт право на депортацию.