Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление по делу об изнасиловании.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по факту изнасилования вам необходимо обратиться в местный СОСУСК Ф, там вам помогут написать соответствующее заявление. в случае, если \факт изнасилования подтвердиться и возбудят уголовное дело по ст. 131 УК РФ, то в рамках уголовного дела вы можете заявить гражданский иск о взыскании со злодея компенсацию морального вреда. Составление заявлений, исковых заявлений и т.д. услуга платная.