Распорядительный документ - постановление или распоряжение - что является законным основанием для признания дома аварийным?

• г. Всеволожск

Имеет ли значение на основании какого распорядительного документа дом признан аварийным, как то - Распоряжений органов власти субъекта федерации или Постановления органов исполнительной власти? Что является законным?

Ответы на вопрос (1):

Разницы здесь нет никакой Оба правовых акта считаются законными