Меня интересует следующее: я работаю в детском саду на 2 ставки кастелянши.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь на мой вопрос. Обращаюсь к вам уже в третий раз. Меня интересует следующее: я работаю в детском саду на 2 ставки кастелянши. Какова должна быть продолжительность моего рабочего времени? Является ли моя работа на 2 ставки работой с расширенной зоной, т.к. должность одна и та же?Могу ли я работать 7 часов 12 мин., не удлиняя свой рабочий день за счет второй ставки?

Ответы на вопрос (1):

Я УЖЕ ПОПЫТАЛСЯ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС КОГДА ВЫ ЕГО ЗАДАЛИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ. У ВАС КАКОЙ-ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЙ И НЕПОНЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ МЕНЯ. МНЕ НЕПОНЯТНО КАК МОЖНО РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ДОЛЖНОСТИ БЕЗ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА НА 2 СТАВКИ? ИЗ ЧЕГО ВЫ СКЛАДЫВАЕТЕ 7 ЧАСОВ 12 МИНУТ? КАКОВО ЗНАЧЕНИЕ ТЕРМИНА - РАСШИРЕННАЯ ЗОНА? МОЖЕТ НИКТО НЕМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, ТАК КАК НЕПОНЯТНО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ. ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА RA_REKA@MAIL.RU МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОБСУДИТЬ С ВАМИ ВАШ ВОПРОС.