Какие вычеты с зарплаты предусмотрены в случае несовершеннолетних детей из разных браков и задолжности по элементам?

• г. Курган

Сколько вычитать с зароботной платы должны если элементов на двух несовершенолетних детей от разных браков и если еще имеется задолжность по элементам?

Ответы на вопрос (4):

если есть долг по алиментам, то из зарплаты должника могут удерживать до 70 процентов

Могут до 70 процентов вычитать