Как оформить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру через госуслуги по договору на приватизацию 1994 года в кратчайшие сроки?

• г. Ханты-Мансийск

Как оформить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру в кратчайший срок. На руках имеется лишь договор на приватизацию жилья от 1994 года. Возможно ли оформить её через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в рег палату и получите свидетельство