Ошибся, переведя пенсию - опасаюсь повторной ошибки и возможности вернуть дело в Череповец

• г. Сочи

Вероятно я сделал глупость переводя пенсию в другой регион. Уже прошел судебные тяжбы в своем регионе по назначению льготной пенсии. Не повторится ли вновь?! И могу ли я забрать пенсионное дело и вернуть его назад в Череповец? Может так будет легче? Там у меня родители живут.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Валентинович, если у Вас уже есть решения суда о зачете периодов работы в льготный стаж, то эти решения будут исполняться всеми Управлениями Пенсионного фонда, а пенсионное дело Вы можете вернуть назад.