Спасибо Анна Валентиновна! Как я могу отменить судебный приказ? И тем более взыскать с банка определённые суммы?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление судье, вынесшему судебный приказ

отмена судебного приказа определена статьей 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

возможно дело будет направлено в суд общей юрисдикции района, и рассмотрено по первой инстанции, для взыскать с банка-нужно мотивировать требования!!!

Евгений Иванович!

Можете писать в личку или на электронную почту, я вам подробно все объясню. Или просто завтра наберите мне.

С уважением А.Соловьева