Восстановление сертификата по утраченному дому после наводнения - возможно ли это?

• г. Зея

После наводнения, дом (собственность) признан непригодным для проживания, я прописана в другом доме и являюсь собственником 1/2 дома. Возможно ли получить сертификат, по утраченному дому?

Ответы на вопрос (1):

сертификат на что ? можно получить возмещение ущерба от администрации если ситуация была признана чрезвычайной - обратитесь с заявлением в администрацию