Продажа гаража умершего супруга без согласия детей - возможно ли?

• г. Железногорск-Илимский

Имеет ли право женщина после смерти супруга (2 года назад) продать гараж без согласия совершеннолетних детей? В права наследства никто не вступал, т.к. такой вопрос не поднимался.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь собственником продавайте.

если есть документы на право собственности на гараж и они на мужа - как продадите ? нужно вступитьб в наследство а нотариус обязательно спросит - есть ли еще наследники - откажутся дети - продавайте

Наталья Александровна, если на гараж имеется только членская книжка - продавайте. Если дети посчитают, что их права нарушены, они имеют право обратиться в суд.