Права несовершеннолетнего ребенка при разводе и отсутствии приватизации жилого помещения

• г. Симферополь

С мужем разводимся, жили в его квартире с его мамой, которая была выдана его матери в связи утраты кормильца военкоматом. Квартиру они не приватизировали. На что может расчитывать мой несовершенно летний сын при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын может проживать в квартире. Удачи