Право на временную регистрацию в новом жилье после снятия с рег. учета - наличие штрафа

• г. Михайловск

С момента снятия с рег. учета прошло около месяца. Только получила документы на право собственности нового жилья. Имею ли я право сделать временную регистрацию в собственном жилье и будет ли наложен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можно взять с собой паспорт и правоустанавливающий жокумент на недвижимость (розовое или договор купли продажи)) домовая не обязательно и на центральной почте заполнить бланк - временная регистрация объяснят автоматом.

С уважением Сергей