Проблемы с документами у молодой узбекской мамы в Москве - опасность потери ребенка и возможные пути помощи

• г. Бронницы

У меня соседка из узбекистана у нее годовалый сын без документов они родился в москве она тоже без документов ее муж бросил на улице посольство тоже не помогло она боиться что могут забрать ребенка из органов опеки так ли это и можно как нибудь помощь ей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можно нужно ей подать документы на гражданство, получить его устроиться на работу и т.д. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.