Изменение названия СНТ - Как влияет на продажу земельного участка с ошибкой в свидетельстве?

• г. Тосно

У нас оформлена собственность в 1995 г. на земельный участок и сейчас мы его продаем, сходили к юристу, а она говорит что надо менять это свидетельство потому что там ошибка в свидетельстве адрес СТ Зодчий а в кадастровом паспорте СНТ Зодчий, что поменялось название садоводства, но мы об этом не знали.

Скажите пожалуйста действительно ли это так важно?

Ответы на вопрос (1):

Просто можно взять справку из садоводства, что Вы действительно являетесь собственником и что поменялась форма с СТ на СНТ. Удачи.