Как добиться отпуска не по графику, несмотря на производственную необходимость - советы Михаила

• г. Киров

Работодатель не отпускает в отпуск (отпуск прошу не по графику) мотивируя производственной необходимостью, можно ли все-таки добиться, чтобы мне отпуск предоставили не по графику? Михаил.

Ответы на вопрос (1):

График отпусков для всех обязателен. То есть остается только договариваться вам с работодателм