За скорый ответ благодарю.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста.

Сосед в садоводческом товариществе без моего согласия захватил часть моего земельного участка, находящегося у меня в собственности. Может ли сосед в настоящий момент оформить на себя участок в собственность в новых границах, если я не подптсывал согласие о новых границах. За скорый ответ благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что законно не сможет - для этого нужны документы, из которых бы следовала законность приобретения части участка. Если исключить их подделку или что-то подобное - не сможет.

С уважением