На дедушку отписала бабушка дом через сколько он сможет вступить в наследство и сколько это будет стоить?

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (2):

Что значит отписала? Составила завещание? Пусть обращается к нотариусу с заявлением в течение 6 месяцев после смерти бабушки

Право на наследство возникает только после смерти гражданина. Я так понимаю бабушка еще жива. Дай бог ей здоровья. Вопрос поставлен очень не конкретно и не корректно.