Как действовать, если бывший муж хочет проводить время с ребенком в присутствии его нынешней жены и есть угроза его отъема?

• г. Азов

Что мне делать? В опеке мы составили с бывшим мужем соглашение, о том, как ему встречаться с ребенком, он настаивал, чтобы я при их общении не присутствовала (ребенку 2 г 10 мес) , я согласилась, теперь оказывается, что он будет гулять с ребенком и со своей нынешней женой, (он нас бросил, когда ребенку было около 2 лет, и ушел к другой) я категорически против! Могу ли я что-то предпринять, чтобы он проводил время с сыном один? Еще он грозится обратиться в суд и забрать у меня ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Ревность сродни жадности в Вашем вопросе не усмаривается угроза безопасности ребенку .

Извините Сергей

Возможно пересмотреть это соглашение через суд. Обращайтесь. Поможем.