Как можно составить заявление на снижение неустойки?

• г. Сызрань

Как составить заявление о снижение гос. пошлины на раздел имущества, если у меня маленькая з\п и у меня остаётся ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме - прошу предоставить отсрочку до вынесения судо решения ввиду тяжелого материального положения

размер госпошлины расчитывается не от всей суммы имущества, а только от той части, которую вы желаете оставить себе...;

к заявлению надо приложить сведения о доходах и свидетельство о рождении ребенка (если есть р ешение суда об ставлении ребенка с вами, то и коию этого решения)