После неоднократных приступов насилия, мама дала пощечину однокласснику своего сына - как решить конфликт миром и защитить ребенка?

• г. Видное

Моему сыну 14 лет. 13-летний одноклассник неоднократно ударял (не избивал) моего сына. Были разговоры с родителями, вызовы к директору школы и т.д. В пятницу я увидела, что он опять исподтишка ударил сына. Я дала обидчику пощечину в присутствии свидетелей. Очень переживала ситуацию, плохо сплю 2 месяца. Действовала в состоянии аффекта. Асболюстно неправа, каюсь. Родители подростка утверждают, что у него синяк, ездили в травму. Мы тоже зафиксировали синяки в травме. Написала извинительное письмо родителям. Что посоветуете сделать? Переведем в другую школу, это понятно. Но какие дисциплинарные или административные меры могут быть применены к подростку? Который 2 месяца выводил моего сына и причинял ему физический ущерб? Пусть и в легкой форме. Засвидетельствовать неоднократный характер готовы учителя. Моя ответственность мне понятна. Какие шаги можно предпринять для решения вопроса миром до обращения в суд? И что можно предпринять, чтобы моего сына не трогал этот мальчик?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Сына могут поставить на учет в КДН , а вот вас могут и за побои привлечь. Вам следует примиряться немедленно . Не дожидаясь пока они обратятся с заявлением.