Процесс получения российского гражданства для граждан Молдовы, проживающих в России 10 лет на патенте и желающих участвовать в программе переселения - ожидаемые сроки и опасения

• г. Электрогорск

Через сколько можно получить российское гражданство со дня подачи заявления мы гр Молдовы живем в России 10 лет на основании патента хотим участвовать в програме переселеня сколько эта процедура занимает боимя что по програме переселения отправят нас в глуш где нет ни садиков ни школ подали заявление на квоту но ответа нет уже пол года.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос куда отправят. Обращайтесь в Миграционную.