Работодатель подает встречный иск – на что основывается его действие?

• г. Курск

Что делать! Ситуация такая, устроилась на работу отработала меньше месяца и узнала, что нахожусь в положении. Работала я как требует того мои обязательства, но в какой-то момент почувствовала себя плохо и ушла с работу приду пережив при этом директора! Вернувшись через два дня на работу (имея при этом справку от врача!), директор вызвала к себе в кабинет и под давлением заставила уволиться с работы, порвала мою справку, разговаривала со мной употребляют не цензурную лексику и угрожала моему здоровью и здоровью моего не родившегося ребенка! Подала в суд! И узнала, что работодатель подает встречевй иск! На основании чего он может подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

У Вас прогул без уважительной причины. Справка от врача оправданием не является. нужно было брать больничный.