Возможность получения 2-комнатной квартиры при разнополых несовершеннолетних детях в семье, проживающей в комнате по соц. найму

• г. Ноябрьск

Я проживаю в комнате по соц. найму с 2-мя несовершеннолетними детьми (разнополыми), комната идет под снос, мне предлагают 1 комнатную квартиру. Имею ли я право на 2 комн. Кв.,учитывая разнополость детей?

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется равноценное жилье. Если стоите на жилищном учете как малоимущая, то есть шанс получить жилье и по норме предоставления.