Вопрос - Можно ли получить компенсацию за расходы на адвоката, если выиграл суд?

• г. Москва

Выиграл суд, но истратил деньги на адвоката. В суде выступал как ответчик по делу. Возможно ли получить с истца по делу сумму истраченную на защиту. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да. Нужно было закрепить данное требование в иске... суд бы частично удовлетворил...