Как оформить документ у нотариуса, чтобы подруга спокойно спала, предоставив постоянную гистрацию в своей квартире - ситуация с получением РВП

• г. Москва

Мне дали рвп. По закону я должна зарегистрироваться. Подружка готова мне сделать постоянную гистрацию в своей квартире. Единственное что ее смущает что я смогу иметь права на ее квартиру. Подскажите, какой документ оформить у нотариуса чтобы она спокойно спала?:) очень жду, спасибо:) Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

регистрация в квартире подруги не даст вам не каких имущественных прав на эту квартиру так что все переживания излишне

напишите ей все, что она пожелает. Что прав на квартиру вы не имеете. Что освободите по первому требованию и без предоставления срока на проживание