Приватизация садового участка в СНТ, приобретенного в пожизненное владение - возможны ли применение приобретательной давности и оформление в собственность?

• г. Новосибирск

Приобрели садовый участок в 1995 г. по договору купли-продажи, оформленному в СНТ, продавец уже давно умер, но участок он получал в пожизненное владение. Можем мы его приватизировать и применима ли в этом случае приобретательная давность.

Ответы на вопрос (2):

можете признать право собственности на данный земельный участок в судебном порядке

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770.