Проблемы с продажей комнаты в комнальной квартире - соседка блокирует доступ и насилие не вызывает реакции милиции

• г. Санкт-Петербург

Имею комнату в комнальной квартире. Она выставлена на продажу. Я проживаю в другом месте. Соседка меня в квартиру не пускает, сломала дверь, занесла свои вещи, вести с ней какой-либо диалог невозможно. Недавно нанесла мне побои в присутствии свидетелей. Милиция на заявления отписывается. Что делать? Спасибо. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру и пожаловаться на ментов. Ваши статьи 330 УК и 19.1 КОАП, везде твердите о том, что Вам запрещают пользоваться Вашим жилым помещением, угрожают и бьют.

Какой район?