Сроки рассмотрения заявления и выдачи повторного свидетельства о рождении с исправлениями в Челябинске

• г. Калининград

У меня появилась необходимость востребовать повторное свидетельство о рождении (в связи с утерей предыдущего) своей бабушки (нет в живых), родилась в Челябинске. Я лично сделала запрос в Челябинск и мне выслали на адрес ЗАГСа (к которому я отношусь) свидетельство с копией актовой записи, но с ошибкой (не хватает одной буквы в отчестве отца бабушки), я собрала все необходимые документы и написала заявление о внесении исправлений в актовую запись. У меня вопрос: Сколько времени длится рассмотрение заявления и выдача повторного свидетельства о рождении с исправлением? Спасибо! С уважением!

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос должен быть решен в течение месяца с момента обращения с заявлением.