Наследование приватизированного жилья - кому достается квартира, если умирает собственник?

• г. Архангельск

Если жилье приватизировано на одно члена семьи из 4-х, то в случае (не дай бог) смерти собственника жилья, кому достается квартира? Оставшимся трём проживающим или нет?

Ответы на вопрос (1):

наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего