Как обезопасить себя при оплате услуг на другую фирму, когда существует заключенный договор с другой компанией?

• г. Москва

Такая ситуация: у нас заключен договор с одной фирмой, а она просит оплатить оказанные услуги на другую фирму. Как нам обезопасить себя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

письмо пусть вам пришлют " просим опалить то-то то по по такому-то счету с назначением платежа "за нашу никчемную конторку"..."