Как поступить, если гаишник не вписал номер постановления при оплате штрафа за нарушение ПДД?

• г. Заволжье

Гаишник выписал постановление за нарушение ст.12.20,п.19.5 ПДД, наложив штраф 500 р. При оплате выяснилось, что для проведения платежа необходим номер постановления, который должен своей рукой вписать гаишник, но по факту не вписал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего он вписывать не должен, все бланки номерные. Платите так.