Если я отдал техпаспорт и доверенность (не генеральную) своему водителю

• г. Москва

Какие документы являються подтверждением того что владельцем автомобиля являюсь именно я (т.е. что автомобиль принадлежит мне) только техпаспорт на мое имя? Если я отдал техпаспорт и доверенность (не генеральную) своему водителю, может ли он без моего ведома сделать генеральную доверенность на себя или кого либо другого?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Саша! Документами, подтверждающими право собственности на автомобиль являются:свидетельство о регистрации, паспорт технического средства.

Обращаю Ваше внимание, что так называемая "генеральная" доверенность обязательно заверяется у нотариуса при личном присутствии собственника.

По рукописной доверенности водитель может ТОЛЬКО управлять ТС.